Семинар Свое дело, Психология торговли - объявление N18843264

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Хабаровск, Более месяца назад

ЦПП “Самопознание” - предприятие, которое обучает прикладной психологии. В основе всего обучения - знание, накопленное русским народом о человеке, о его душе, и приложенное нами к современной России.
В обучении мы пользуемся методиками Академии Самопознания (АС).
Из основных направлений работы выделено несколько: обучение прикладной народной психологии, психологии предпринимательства, семейной психологии, и прикладному самопознанию.

Семинар продолжает курс семинаров по психологии предпринимательства. Каждый семинар курса посвящён ключевым вопросам развития предприятия: Управление, Торговля, Защита бизнеса и Завоевание рынка, обучение Творчеству и Дееспособности.
Этот семинар – о психологии торговли. Почти всё его содержание – обучение личной работе с заказчиком. Причём весь семинар выстроен с условием – научиться торговать так, чтобы появлялись постоянные заказчики, покупатели, клиенты.
Обучение на этом семинаре будет полезно с одной стороны тому, кто непосредственно ответственен за торговлю на предприятии.
С другой стороны, семинар также будет полезен руководителю предприятия. Даже если он непосредственно не занят торговлей на предприятии, этому делу надо обучать своих работников. Чему и как обучать? Это и будет показано на семинаре.

Ведущий – Дмитрий Стрелов, прикладной психолог, руководитель ЦПП «Самопознание».

Время проведения с 10 до 18. Оплата обучения - 5000 р. (без стоимости обеда) Место проведения семинара: «Бизнес – центр» ул. Кубяка, д. 9

Устроитель семинара 8 (914)372-39-34 Юлия E-mail: vestnik@cppsam. ru
Сайт центра: cppsam. ru BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей