Семинар по улучшению работы с заказчиком 17-18 августа - объявление N24767924

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Хабаровск, Более месяца назад

17-18 августа пройдет семинар "Работа с заказчиком"

Семинар "Работа с заказчиком" будет полезен тем, кто непосредственно ответственен за торговлю на предприятии. Потому что разобраться с тем, что мешает торговле и устранить помехи – значит увеличить прибыль, свою и предприятия. С другой стороны, семинар безусловно полезен всем руководителям, имеющим общение с заказчиком.

Большую часть семинара занимает очищение от помех личной работе с заказчиком. Все мы как-то умеем торговать. А учимся этому всю жизнь с детства. И то насколько у нас это получается, определяет объём получаемой прибыли. Причём определяет жёстко – выше своей головы не скакнёшь. Головой мы помимо прочего думаем. А для этого используем свои понятия. Иметь верные и сильные понятия – жизненная необходимость. От того, насколько они точны и действенны, зависит решение задач и успех любого дела. В том числе и работа с заказчиком.
Поэтому, чтобы отладить эту работу, на семинаре мы пересматриваем и уточняем свои представления связанные с торговлей, деньгами, товаром, его предложением и спросом на него. Задача такого пересмотра – научиться понимать своего заказчика.
Но обрести точные и действенные знания недостаточно. Надо уметь их применять. Иначе говоря, если самое отточенное и действенное знание не помогает, значит, мы не умеем его использовать. Значит нужно учиться.
Один из основных способов обучения на семинаре – деловые игры. По тому насколько интенсивно учатся играющие дети можно видеть: игры – наиболее действенный способ учится. Игры, позволяют посмотреть на себя со стороны, понять, что нужно изменить и найти новые способы действовать и вести дела.

Ведущий – Дмитрий Стрелов, прикладной психолог, руководитель ЦПП «Самопознание».

Время проведения два дня, с 10 до 18. Оплата обучения - 7000 р. (без стоимости обеда) Для нескольких участников от одного предприятия предусмотрены скидки.
Место проведения семинара: «Бизнес – центр» ул. Кубяка, д. 9

Устроитель семинара 8 (914)372-39-34 Юлия E-mail: vestnik@cppsam. ru
Сайт центра: cppsam. ru BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей