Мастика гидроизоляционная полимерная Поликром - объявление N33214749

Реклама
Строительные материалы Хабаровск, Более месяца назад

Представленный спектр материалов «Поликром» – является, новым классом защитных материалов на основе полимеров. Все материалы обладают отличными эксплуатационными свойствами, высокой адгезией к защищаемым поверхностям, значительной гидроизоляционной и антикоррозийной способностью. Они обеспечивают удобство нанесения на защищаемую поверхность.

Полученные при лабораторных испытаниях результаты полностью соответствуют требованиям нормативной документации производителя. Данные испытаний позволяют рекомендовать представ-ленные материалы к использованию в строительных работах в целях герметизации и гидроизоляции бетонных, металлических и иных конструкций в климатических условиях Дальнего Востока.

Мастика «Поликром» имеет широкий спектр применения. Она используется в строительстве, энергетике, нефтяной и газовой промышленности, в качестве гидроизоляционной и антикоррозийной защиты всех поверхностей.

Мастика «Поликром» обладает высокой стойкостью к ультрафиолетовому излучению, а также обладает высокими диэлектрическими свойствами. Мастика «Поликром» позволяет увеличить прочность и стойкость к истиранию, произвести пылесвязывание пылящих частиц поверхности, увеличить стойкость к действию растворов солей, нефтепродуктов и других агрессивных факторов. Мастика «Поликром» позволяет производить работы с покрытиями при минусовых температурах (до -30° С).

Перед применением мастика не требует дополнительной подготовки. Мастика наносится как методом безвоздушного распыления, так и кистью, валиком. Скорость полимеризации зависит от температуры окружающей среды и колеблется от 2 до 4 часов. Цветовая гамма мастики может быть подобрана по желанию заказчика. Норма расхода 0, 5 кг на 1 кв. м. Перед употреблением обязательно размешать.

6 видов полимерной продукции:

1. «Поликром – ЖБ» Гидроизоляция бетона, шифера, кирпича

2. «Поликром – М » Гидроизоляция трубопроводов и металлоконструкций

3. «Поликром – Д » Гидроизоляция деревянных конструкций, сооружений

4. «Поликром – С» Гидроизоляция с применением стеклоткани

5. «Поликром – Ф» Фасадная краска

6. «Поликром – МК» Устройство мягких, монолитных кровель

Область применения

Для гидроизоляции фундаментов, подверженных давлению воды и как водозащитное покрытие для туннелей, ирригационных каналов, плотин различного назначения, защитных стен, подземных переходов, динамических швов, полов.
Для ремонта (гидроизоляции) металлических, азбестоцементных, полимерных рулонных и безрулонных кровель, примыканий кровель к стенам и стоякам
Для гидроизоляции и защиты бетонных и каменных конструкций в сооружениях заглубленного или полузаглубленного типа, при постоянной инфильтрации грунтовых вод, подвалы, гаражи, овощехранилища, шахты, опоры мостов, транспортные развязки и другие сооружения;
Для получения химически стойких, теплоизоляционных, гидроизоляционных, антикоррозионных покрытий фасонных трубопроводов функционально-различного назначения, технологических емкостей в гальванических производствах, емкостей утилизации бытовых и промышленных отходов, емкостей хранения нефтепродуктов.
В качестве изоляции под плиточными и листовыми покрытиями на террасах, лоджиях, в соляриях, ванных, туалетах и прочих помещениях, подверженных повышен-ной влажности, гидроизоляции перекрытий санузлов;
Для ремонта и восстановление причальных сооружений, пирсов, волнорезов, ка-мер доков, гравитационных набережных, аэродромов;
Для защиты бетона от природной и техногенной форм коррозии, морозной деструкции, воздействия агрессивных сред.
Сохранение всех эксплуатационных свойств в условиях воздействия низких температур, нанесение на конструкции без применения открытого огня (холодным способом) позволяют эффективно применять данные мастики.

Долговечность применяемых материалов составляет не менее 45 лет, это снижает периодичность ремонта объектов и приводит к существенному уменьшению материальных затрат до 30-40%. BuyReklama.ru

Цена:265,00 рублей
Объявление неактивно