Комплексные системы ограждений типа Fensys фенсис, забор 3D - объявление N33214793

Реклама
Строительные материалы Хабаровск, Более месяца назад

Панельный забор "Fensys", а также аналог 3D - это оптимальный выбор современной ограды в пользу эстетичности и долговечности!
Металлический прозрачный универсальный забор представляет собой сварную оцинкованную панель из сетки, покрытой полимером.
Серия City 3D - оптимальное соотношение цены и качества Современные системы ограждений с оптимальным соотношением цена/качество. Наиболее популярный прозрачный забор для решения задачи ограждения периметра практически любого объекта - от частного домовладения до складских и заводских комплексов. НАДЕЖНОСТЬ панельного забора обеспечивает метод точечной сварки на полуавтоматических линиях, полимер спекается на молекулярном уровне с поверхностью. Не ржавеет 10 лет! Двойная защита.
20 лет гарантии на системы ограждений FENSYS.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ сопряжена с нанокерамической обработкой по технологии Henkel.
СТОЙКОСТЬ К КОРРОЗИИ даёт метод горячего цинкования.
Мы предлагаем панели к продаже размером: 2, 5м*2м, ячейка 50*200мм, диаметр прутка 5мм, 2м*3м, ячейка 50*200мм, диаметр прутка 5мм, панели 2, 5м*1, 5м, ячейка 50*200мм, диаметр прутка 5мм.
Отметим достоинства забора "FENSYS":
1. Идеально подходит для ограждения всех видов объектов: офисы, производства, школы, больницы, спортивные сооружения.
2. Современные конструкционные материалы и покрытия позволяют существенно экономить на обслуживании забора в период эксплуатации.
3. Ограждение обеспечивает высокий уровень защиты от проникновений.
4. Эстетичность, современный внешний вид огороженного забором объекта.
5. Лёгкий и технологичный монтаж без использования сварки и иного оборудования.
Забор "FENSYS" - это взвешенное решение между современной надёжной защитой и открытым видом на окружающий вид из окон Вашего дома, коттеджа, офиса, а также для промышленных объектов с повышенными требованиями к секретности (комплектование забора GUARD столбами под СББ (спиральный барьер безопасности) или колючую проволоку позволяют обеспечивать максимальный уровень пассивной безопасности объекта).
Ассортимент продукции включает: ворота (откатные, распашные), калитки с приводом, замки.
Монтаж под ключ. При больших объёмах предусмотрены скидки.
Цена указана за панели 2, 5м*1, 5м, ячейка 50*200мм, диаметр прутка 5мм. Фото оригинальных панелей "Fensys". BuyReklama.ru

Цена:3980,00 рублей