Аренда и прокат автомобилей в Хабаровске - объявление N15694894

Реклама
Аренда автомобилей Хабаровск, Более месяца назад

Комфорт

Вы можете быть уверены в прекрасном техническом состоянии арендуемого транспортного средства. Наш парк состоит из автомобилей, застрахованных по всем видам рисков, включая КАСКО. Все машины, оснащены охранными сигнализациями. Процесс оформления аренды займет не более 15 минут.

Прокат в «Родео» - это, прежде всего, качественное экспресс-обслуживани е.

Практичность

«Родео» предлагает Вашему вниманию несколько вариантов проката. Наши сотрудники помогут выбрать оптимальный вариант исходя из Ваших собственных потребностей. В стоимость аренды входит цена проката автомобиля, оборудованного сигнализацией, сезонной резиной, и страховка.

Профессионализм

Индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность максимально быстро и качественно решать любые поставленные задачи – визитная карточка нашей компании. Важным приоритетом в своей деятельности мы считаем максимальную ориентацию на клиентов и построение деловых отношений, предполагающих взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество.

Возможность выбора

«Родео» не решает собственные задачи с помощью клиентов – на всех автомобилях, которые сдаются в прокат, отсутствуют яркие наклейки и рекламные слоганы. Лучшей рекламой для нас будет Ваш повторный визит. BuyReklama.ru

Цена:1350,00 рублей