Аренда и прокат автомобилей в Хабаровске - объявление N15628039

Реклама
Аренда автомобилей Хабаровск, Более месяца назад

Основная специализация компании «Родео» - это аренда автомобилей в Хабаровске. Мы предлагаем услуги проката легковых автомобилей эконом, бизнес и среднего класса для жителей и гостей города Хабаровска.

Компания «Родео» предлагает прокат авто без водителя. По желанию вы можете заказать машину с водителем. Первый вариант идеально подойдет тем, кто по достоинству может оценить все прелести вождения. К тому же в современном мире можно взять напрокат автомобиль, который подойдет именно Вам. Прокат же авто с водителем для тех, кто не умеет управлять автомобилем или попросту стремится к спокойной поездке, где не нужно заботиться ни о безопасности, ни о выборе маршрута, ни о соблюдении ПДД. Поэтому аренда авто с водителем в Хабаровске позволит Вам во время поездки подготовиться к деловой встрече или просто отдохнуть после трудового дня, не задумываясь о проблемах на дороге.

В стоимость аренды автомобилей в Хабаровске входит страховка авто по программе КАСКО и ОСАГО. Прокат авто – это современно, модно, практично и удобно. Здесь нет ничего невозможного. Аренда авто – это Ваш выбор! ! ! BuyReklama.ru

Цена:1350,00 рублей
Комментарии:
  • 31.10.2012 12:08:14 Гость
    все понравилось, хорошая цена хорошие машины. спасибо