3-к квартира, 93 м?, 23/25 эт., продажа квартир Хабаровск, N 71634579

Реклама
Квартиры Хабаровск, Более месяца назад

Риэлторская компания «Тауэр» предлагает к продаже трех комнатную квартиру общей площадью 93 кв. м. Квартира находится на 23 этаже жилого комплекса «GOLDEN KEYS» - в одном из самых престижных и удобных для проживания жилых комплексов Хабаровска.

Квартира состоит из трех раздельных комнат, совмещенного сан. узла, просторного коридора и вместительной гардеробной. Выполнен современный качественный дизайнерский ремонт. Комнаты оборудованы остеклением типа «французский фасад» с системой «греющие окна» из которых открывается шикарный вид на на Амурскую протоку и на ботанический сад «Дендрарий». На полу уложен качественный ламинированный паркет с системой подогрева, на стены нанесена декоративная штукатурка, натяжные потолки. В гардеробной помимо зоны для хранения, имеются стиральная и сушильная машины. В каждой комнате установлен кондиционер. Ванная комната оборудована современным сан. техническим оборудованием- установлен бойлер и система фильтрации воды.

В квартире остаются: вся встроенная мебель – кухонный гарнитур с оборудованием, холодильник, шкаф купе, диван, мебель, стиральная и сушильная машины, телевизоры.

Жилой комплекс «GOLDEN KEYS» имеет закрытую охраняемую территорию, включающую в себя детскую игровую зону, спортивную площадку и площадку, для отдыха примыкающую к ботаническому саду «Дендрарий». Подземную автостоянку на 90 машин, надземную автопарковку на 47 машин и гостевые автопарковки на 100 машин.

Подъезды оборудованы системой видеонаблюдения, работает консьерж.

Каждая секция обслуживается тремя лифтами – два пассажирских и один грузовой.

Жилой комплекс «GOLDEN KEYS» находится в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города. Непосредственно в нежилой части комплекса (1- 3 этажи) находятся различные магазины, кафе, студия красоты и различные образовательные учреждения для детей. Северная часть комплекса (двор) примыкает непосредственно к «Дендрарию» - жильцы дома смогут испытывать ощущение территориальной целостности двора жилого комплекса и ботанического сада. Из окон Юго-западной части открывается вид на Уссури, Амур и прибрежную часть – комплекс «Аквапарк».

Рядом – школа и детский сад, остановки автотранспорта.

Доступны любые формы расчета – наличные, ипотека, сертификат.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:93 /
Жилая S, м2:70 /
Этаж:23 /
Этажей в доме:25
Цена:10500000,00

Примерно за те же деньги