2-к квартира, 69 м?, 9/14 эт., продажа квартир Хабаровск, N 72131366

Реклама
Квартиры Хабаровск, Более месяца назад

Предлагается к продаже отличная квартира в хорошем статусном доме в самом центре города!
О доме. Дом 2008 г.п., монолитно-кирпичный, 14 этажей, в доме ТСЖ, консьерж, видеонаблюдение, закрытая территория.

О квартире. Планировка квартиры очень гармоничная – просторная кухня (13,1 кв.м.) две большие раздельные комнаты (19,3 кв.м., 15,8 кв.)), широкий коридор и раздельный с/у, две лоджии (одна утеплена, используется как полезная площадь).
Квартира с идеальным ремонтом! В ней нет ни одной лишней детали, весь интерьер подобран со вкусом. Ремонт выполнен в сдержанной цветовой гамме, но с изюминкой в деталях и освещении, что придает квартире особый стиль и уникальность. Только современные и качественные=дорогие материалы использованы в отделке: межкомнатные двери по индивидуальному заказу (Sofia), современная кухня фабрики ( "Мария") со всей необходимой встроенной бытовой техникой, освещение из дизайнерских коллекций, надежная входная дверь "Промикс" и т.д. Система "теплый пол" на кухне, лоджии и в с/у, многоступенчатая система фильтрации воды, бойлер, приборы учета. Все системы хранения встроенные (шкафы-купе) и функциональные. Квартира продается в готовом интерьере со всей бытовой техникой и мебелью.

Но это еще не все! Квартира очень удачно расположена в доме - не торцевая, окнами выходит во двор (отсутствие шума и пыли автодорог), южная сторона и высокий этаж (квартира солнечная в течение всего дня и очень теплая), а главное - перспективный вид из окон, который не закрыт близлежащими домами.
Немаловажным является и местоположение дома - самый ЦЕНТР! Необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детские сады (№№ 179, 190, 167), школы: №№ 2, 30, детская поликлиника № 1, картинная галерея, театры (Театр Кукол, Белый Театр, Триада), магазины, рестораны, мед.учреждения, детские и взрослые спортивные и творческие студии (центры).

Абсолютно прозрачная история владения: один собственник с момента постройки дома, нет никаких обременений, доверенностей, вся стоимость в договоре.
Показы возможны в любое время по предварительной договоренности.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:69 /
Жилая S, м2:35.1 /
Кухни S, м2:13.1 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:14
Цена:9950000,00

Примерно за те же деньги