Купить Английский спрингер-спаниель за 5000 р в Хабаровске

Реклама
Собаки и щенки Хабаровск, Более месяца назад

Ищем новых хозяев для золотистого ретривера, кобель, 1,7 г (родился 01.04.2018, привезён из Приморья). Щенка брали как друга маленькому ребёнку, но, к сожалению, в условиях небольшой городской квартиры, занятости на работах и часто болеющим ребёнком не удается в полной мере дать собаке то, что необходимо этой породе – длительные прогулки на свежем воздухе, много внимания, регулярные посещения вет. клиники и др.
В связи с этим приняли решение не мучать собаку, а найти достойных людей, любящих эту породу, и готовых, а главное, имеющих возможность посвятить своему питомцу много времени и сил. Предпочтительно проживание новых хозяев в своём доме/коттедже. Идеален для семейной пары, уже вырастившей своих детей и ищущих верного, любящего, большого, пушистого четвероногого друга.
Пёс очень добродушный, ласковый, выполняет команды, очень любит гулять. К сожалению, в начале жизни у щенка выявлена проблема со здоровьем – слегка искривлена лапа (генетическая наследственность одного из родителей). Проводилось лечение, как необходимость была проведена кастрация, и необходимы регулярные медицинские осмотры.
Плата символическая, брали за совсем другую стоимость. BuyReklama.ru

Порода собаки: Английский спрингер-спаниель
Цена:5000,00