Выполню контрольные, курсовые, дипломные - объявление N48834543

Реклама
Курсовые работы и дипломные проекты Хабаровск, Более месяца назад

У нас огромный опыт в написании учебных работ и выполним для Вас курсовую работу на любую тематику, соблюдая правила и требования, принятые в Вашем учебном заведении.
При выполнении курсовой работы учитываются пожелания студента или его научного руководителя. Если у Вас уже есть план курсовой, то курсовая работа будет обязательно содержать все необходимые разделы. Также мы можем подготовить план для согласования с Вашим преподавателем, а затем по утвержденному плану приступим к выполнению. Все курсовые работы проходят проверку в системе «Антиплагиат». При заказе курсовой работы доработки выполняются бесплатно.
Стоимость курсовой работы зависит от уровня сложности ее выполнения, от выбранной темы и от объема работы. Средняя стоимость выполнения теоретической курсовой работы по экономическим, юридическим, гуманитарным дисциплинам составляет от 1200 до 1500 руб. Выполнение курсовой работы с практической, расчетной частью составит в среднем от 1500 до 1900 руб. По техническим дисциплинам стоимость работы зависит от необходимых расчетов и количества чертежей.
Наши авторы имеют огромный опыт в написании учебных работ и выполнят для Вас курсовую работу на любую тематику, соблюдая правила и требования, принятые в Вашем учебном заведении. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей