Вязальная машина Brother KH-930 из Японии - объявление N71617246

Реклама
Швейные и вязальные машины Хабаровск, Более месяца назад

Электронная вязальная машина Brother KH-930 5 класса.
555 встроенных узоров. Раппорт - 200 игл. 5 вариантов изменения узоров (реверс, удвоение по ширине, удвоение по высоте, переворот на 180гр. зеркальное отражение). Автоматическое изменение узоров для работы со сменщиками цвета. Возможно программирование собственных рисунков без помощи компьютера, встроенная память для собственного рисунка на 13 600 петель.
Пряжа от 300м в 100гр и больше. Кулирная гладь, однофонтурный и двухфонтурный жаккард, прессовые переплетения (Slip, Tuck) , вивинг, 2 вида ажура, панчлейс (ложный ажур), платинг, интарсия.

Куплена на японском аукционе, в РФ в эксплуатации не была.
Полный комплект, инструкция в электронном виде на русском языке.
Питание 100 Вольт (понижающий трансформатор помогу приобрести, в комплект не входит).
Машина Б/У, В хорошем техническом и косметическом состоянии. Проведены техническое обслуживание, чистка, замена смазки и прижимной планки. Проведена проверка работоспособности электроники, всех механизмов и режимов работы, включая использование робот-каретки Brother KG. Успешно прошла проверку на подключение к компьютеру с использованием лицензионной программы DesignaKnit 8 через интерфейсный кабель BrotherLink 5 USB (программа и кабель в комплект не входят). Загружены произвольные рисунки, и на их основе связаны образцы.
На поверхности корпуса есть небольшие возрастные повреждения защитного покрытия: царапины, мелкие вмятины, потертости. Цвет пластика белый, но имеет бежево-песочный оттенок.

По запросу представлю дополнительную информацию.
Возможна организация доставки только транспортной компанией за счет покупателя. Упакую надежно. BuyReklama.ru

Цена:39500,00 рублей