Туры в Хунчунь - объявление N29697481

Реклама
Туры, путевки Хабаровск, Более месяца назад

Любые виды протезирования и лечения зубов по приемлемым ценам (корейская металлокерамика, немецкая металлокерамика, любые бугели, протез на всю полость рта, протез с силиконовыми вставками, имплантат), гарантия качества 5 лет.
Доверить свое здоровье и внешний вид частному лицу, раздающему на переходе разные визитки? Где гарантия, что вам сделают настоящую голливудскую улыбку? Будьте бдительны, ваше здоровье – это не лотерея! Свое здоровье можно доверить только профессионалам, которым не безразличен каждый результат и своя репутация.
Мы работаем с корейской стоматологической клиникой "Денталюкс , Боя, Слава , лилия , " и предлагаем вам стоматологические и лечебные туры в Хуньчунь на 5 и 11 дней. Больница "Восток" города Хуньчунь является комплексным лечебным и диагностическим медицинским учреждением, созданным специально для Россиян, прошедшим серьезную проверку и утвержденным в соответствующих органах. В ответ на запросы и идеи российских туристических фирм и различных руководителей в больнице проведено полное переоснащение, созданы специальные палаты для русских пациентов (палаты и процедурные кабинеты с большим холлом), индивидуальные палаты для массажей и иглоукалывания, индивидуальные палаты для физиотерапии, ведется амбулаторный приём специально для русских пациентов, имеются диагностические и лечебные отделения. В больнице можно смотреть Российские телеканалы, которые русские пациенты могут смотреть во время капельниц. В больнице тихая и спокойная обстановка. Больница укомплектована новым медицинским оборудованием. Специально на работу приглашены русский переводчик и несколько китайских переводчиков. Кроме того, в больнице работают известные китайские врачи, сведущие в искусстве врачевания, ведут приём заведующие врачи с большим опытом работы. BuyReklama.ru

Цена:3600,00 рублей