Работа в Хабаровске: Требуется менеджер по работе с клиентами

Реклама
Вакансии Хабаровск, Более месяца назад

Крупная региональная компания «Rentum», специализирующаяся в сфере недвижимости, в связи с открытием новых филиалов в г. Хаборовск, объявляет набор специалистов на вакансию - менеджер по работе с клиентами.
Мы активно развиваемся и нацелены на привлечение в нашу команду высокопрофессиональных, талантливых людей, на сегодняшний день уже открыты филиалы в 7 крупных городах России и их число продолжает расти.

Требования:

Для кандидата на вакансию менеджера по работе с клиентами в нашу компанию важно наличие таких качеств, как:

- Образование не ниже средне-специального.

- Компьютерная грамотность, знание основных программ (Word, Excel)

- Пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь, активность, нацеленность на результат, умение правильно выражать свои мысли, готовность постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки.

- Презентабельный внешний вид

- Опыт продаж, а также ведение телефонных переговоров - приветствуются.

Обязанности:

- телефонные переговоры с клиентами (входящие/исходящие звонки), работа с информационной базой данных, консультирование клиентов об услугах компании, согласование условий сотрудничества с клиентами, заключение договоров, предоставление отчетной информации и ведение рабочей документации.

Условия:

- Работа не разъездного характера, постоянное нахождение в офисе, пассивное привлечение клиентов. Официальное трудоустройство, согласно ТК. РФ. , полный соц. пакет. Стабильная и своевременная заработная плата от 30000 руб. в месяц Обучение внутри компании, участие в обучающих мероприятиях, а так же возможность профессионального и карьерного роста. График работы: пн. -пт. с 10:00 до 19:00, полная занятость. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Требуется менеджер по работе с клиентами
Профессиональная область::Строительство, Недвижимость
Специальность:: специалист
Зарплата::30000,00
Компания работодатель:RENTUM