Теплоноситель низкотемпературный ОАЗИС, ПРОФИ -30 гр, С, -65 гр, С - объявление N25226244

Реклама
Сантехника (оборудование) Хабаровск, Более месяца назад

ООО «Теплоконтроль-Энерго» предлагает со склада в Новосибирске:
- низкозамерзающий теплоноситель ОАЗИС, ПРОФИ с температурой замерзания - 30гр. С, -65гр. С
Основная задача теплоносителя «Оазис» не допустить разрушения систем отопления и кондиционирования в результате размораживания, сделать возможным  запуск систем отопления при отрицательных температурах, использовать систему отопления в гибком режиме, а также эффективно защитить оборудование от образования коррозии, пены и накипи на весь период службы, при этом максимально продлив этот период.
Для защиты от коррозии в теплоносителях «Оазис» выбран принципиально новый подход. Работа уникального, карбоксилатного,   пакета присадок последнего поколения в корне отличается от  других (на основе нитратов, боратов, фосфатов). Ингибиторы коррозии, циркулирующие в системе, включаются в работу только в случае возникновения очагов коррозии, тогда как ингибиторы других, широко используемых, пакетов присадок покрывают изнутри всю систему толстой защитной пленкой, ухудшая тем самым теплопередачу. Карбоксилатные ингибиторы коррозии работают только на очагах коррозии, чем обусловливается их экономичный расход и, соответственно, продленный в несколько раз ресурс.
Теплоноситель "Профи био" -30гр. С разрешен к применению в теплообменных аппаратах пищевой промышленности, системах вентиляции и кондиционирования. Может безопасно использоваться в открытых системах и двухконтурных котлах, не токсичен, малолетуч.

Доставка ДО транспортной компании BuyReklama.ru

Цена:1950,00 рублей