Теплоизоляция Knauf - Тепло, Экономично, Дешево, Практично - объявление N29478519

Реклама
Строительные материалы Хабаровск, Более месяца назад

Зачем утеплять?
Чтобы экономить!
Как сэкономить на отоплении и не потерять в комфорте?
Стоимость коммунальных услуг постоянно растет!

Применение теплоизоляции KNAUFInsulation позволяет сократить расходы на отопление до 45%, существенно снизить расходы на кондиционирование зданий любого типа. Это доказанный на практике факт!
Теперь, исходя из Вашего бюджета и зоны утепления, Вы легко сможете выбрать наиболее подходящую марку утеплителя KNAUF, как с технической, так и с финансовой точек зрения.

Теплоизоляция KNAUFInsulation-это инновационное решение для полноценной защиты дома от холода и шума! Более того, теплоизоляция KNAUFInsulation обладает превосходными водоотталкивающими свойствами.
Группа компаний «Один к одному» рада предложить Вам со склада весь спектр выпускаемой теплоизоляционной продукции концерна KNAUFInsulation:

KNAUF Фасад (50 мм) стоимость от 150 руб\м2
KNAUF Фасад (100 мм) стоимость от 300 руб\м2
Тепло KNAUF Коттедж ( 50 мм) стоимость от 100 руб\м2
Тепло KNAUF Коттедж ( 100 мм) стоимость от 200 руб\м2

Компания ООО «Фасадэна» так же предлагает :

Вентилируемые фасады «От эскиза до реализации» от 2500 руб\м2
Поставку фиброцементных панелей NICHIHA со склада и под заказ от 950 руб\м2
Уникальный по своим прочностным характеристикам , высочайшему качеству и в тоже время приемлемой цене - Фасадный лепной декор PrestigDecor . от 360 руб. м. п.

Звоните! Наши специалисты, ориентируясь на Ваши пожелания, предложат наиболее приемлемый Вам вариант материала и сотрудничества! Осуществляем поставки по ДВФО. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей