Стрижка собак кошек Хабаровск - объявление N32494836

Реклама
Стрижка собак Хабаровск, Более месяца назад

В честь открытия скидка 20% для вашего питомца на стрижку и SPA-процедуры!
Профессиональный груминг собак в салоне «Милорд»
Мы предлагаем комплекс процедур от квалифицированных мастеров, имеющих большой опыт работы с животными различных пород. Профессиональные услуги грумера для собак в нашем салоне в Хабаровске предусматривают:

-уход за шерстью: стрижка, тримминг, мытье, сушка;

-уход за кожей: массаж, маски, озонотерапия;

-гигиенические процедуры: чистка зубов, очищение анальных отверстий и ушей, подстригание когтей;

-декоративные услуги: маникюр, окрашивание шерсти, укладка и прочее.

Предоставляемый нашим салоном груминг для собак всех пород – это комплекс процедур по уходу за вашим четвероногим другом, который проводится поэтапно нашими опытными мастерами.

Почему следует выбрать салон груминга «Милорд»?

1. Мастера нашего салона – это квалифицированные стилисты-грумеры, которые имеют сертификаты, подтверждающие их профессионализм и опыт.

2. В работе наш персонал использует только проверенные косметические средства MILORD, которые подбираются в зависимости от породы.

3. Гуманное и заботливое отношение к животным. Комплексный груминг или стрижка собак в салоне «Милорд» проходит без применения успокоительных средств.

4. В своей работе мы используем специальное оборудование: ванны, столы на электроподъемнике, стационарные фены, а также профессиональные инструменты, которые тщательно стерилизуются.

5. Мы предлагаем груминг собак, цена которого позволяет недорого подготовить животное к выставке или другому особому событию.

6. Наш салон применяет индивидуальный подход к каждому питомцу. Мы предоставляем только качественный груминг собак, фото которого доказывают высокий профессионализм и креативность наших мастеров. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей