Самое экономичное электрическое отопление Ressy (15Вт м2) - объявление N28184014

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Хабаровск, Более месяца назад

Компания "СантехТеплоСервис" является дилером ЭнергоСберегающей КОмпании «ЭСКО», которая и является эксклюзивным разработчиком и производителем новейших Рациональных ЭнергоСберегающих СИстем отопления т. м. «РЭССИ». Это надёжность (срок службы более 10 лет), экономичность (15 ватт м2), экологичность (не сжигает кислород), высокая теплоотдача, КПД прибора 99. 8%.

На сегодняшний день имеется очень много видов отопления: газовое, дизельное, печное, пеллетное, угольное и т. д. Но самым доступным является электрическое. Электричество есть везде, значит и рынок отопительных приборов очень большой, от напольных тепловентиляторов до потолочных инфракрасных обогревателей. Но не все системы будут греть и работать нормально из-за малых выделенных мощностей электросетями.

Хорошо, если в посёлке имеется современная трансформаторная установка. А если нет?

То вам выделят не более 6 кВт на дом. Чем отопить своё жилище, если напряжения хватает только на 2 чайника? Выход есть!

Системы отопления компании “ЭСКО”

Электрообогреватель конвекторного типа т. м. “РЭССИ-320″ потребляет всего 320 Вт электроэнергии в час и способен отопить площадь 8 м2 (20м3).

Возьмём к примеру дом 100 м2 и выделенной электрической мощностью 6 кВт. с нормальным утеплением и коэффициентом рассеивания энергии К-1, 4 (двойная кирпичная кладка со средней теплоизоляцией) и коэффициентом инфильтрации (сквозняки, приточный воздух) I – 0, 35. Нам понадобится около 12 электрообогревателей мощностью 320 ватт каждый. Пусковая мощность всей системы отопления составит 3. 8 кВт. Значит у нас остаётся в запасе 2. 2 кВт. Эту мощность мы можем распределить на другие электроприборы, не боясь падения напряжения в сети.

Система отопления снабжена контролем температуры воздуха в отдельно взятых помещениях ( терморегулятором). Этот прибор будет вам экономить электроэнергию и создавать оптимальную температуру в каждой комнате.

После прогрева помещений до заданной температуры, система отопления РЕССИ переходит в спящий режим и поддерживает тепло. Затраты на электроэнергию сократятся в несколько раз и составят 15 вт в час на один квадратный метр отапливаемого помещения.

Затраты электроэнергии на отопление дома в 100 м2 составят 1, 5 кВт/ ч.

Если взять среднюю стоимость 1 кВт/ч. по Приморскому краю в 2 руб. , то в месяц оплата за электричество составит 2 160 рублей.

Особенность электрообогревателя состоит в его нагревательном элементе, который при малом потреблении электроэнергии выдаёт большую тепловую мощность.

Нагревательный элемент запатентован !

Электрообогреватель конвекторного типа т. м. «РЭССИ 320» имеет оптимальные габариты (700Х580Х30 мм), которые максимально вписываются в интерьер помещений различного назначения: дошкольные учреждения, школы, частные дома, офисы, производственные помещения, дачи и т. д.
Адрес продаж: г. Владивосток ул. Крылова 10/15 (по 2GIS Некрасовская 33) оф. 2. Работаем с 9. 00 до 18. 00. BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей