Рукопашный Бой Система Унибос - объявление N32948738

Реклама
Спортивные клубы, федерации Хабаровск, Более месяца назад

Унибос: Универсальная Боевая Система, Ведется набор в группу в Хабаровске
О системе рукопашного боя унибос (универсальная боевая система)
Основные элементы Боевой Системы Унибос были разработаны в 70-х годах ХХ века и преподавались в Академии им. Фрунзе для высшего офицерского состава. Разработал Унибос (Универсальная Боевая Система) Александр Николаевич Медведев, в сотрудничестве с офицерами российской армии. Система УНИБОС внедрена в подготовку Российской Армии, частей специального назначения, правоохранительных органов и частных охранных структур. В адаптированном варианте преподается для гражданских лиц в целях обучения самообороне.

"УНИБОС" состоит из трех основных направлений - это "БАРС" (Боевая армейская система), "ПОБОС" (Полицейские боевые системы), "СПЕЦБОС" (Специальные боевые системы). В основу гражданской версии УНИБОС вошли техники спецназа, используемые для подготовки любого человека к выживанию в экстремальных или опасных ситуациях, для уличной самообороны.

Отличие УНИБОС (Универсальная Боевая Система) от других видов единоборств:

Боевые техники
Техники спецназа - это одновременное выполнение ударно-бросковых техник, рассчитанные на скоростное подавление противника, поэтому используются элементы, мало используемые в спортивных единоборствах.

Физическая подготовка
на тренировках даются нужные для этой системы навыки: вырабатывается сила, скорость и выносливость.

Приемы
Наработка приемов в скоростном бою преследует следующие цели:
убрать движения "сорняки" (лишние движения), научиться точно выполнять прием, добиться легкости и естественности его применения.
Это дает обучающемуся четкое ощущение уверенности его применения в реальной уличной схватке.

Спарринги - это необходимое условие обучения. В них шлифуются наработанные ранее техники, преображается опыт схваток и увеличивается психологическая устойчивость.

Психологическая подготовка
В программу обучения включены спецтехники подразделений спецназа по преодолению боли, страха и приобретению стресса-устойчивости.

Результаты
Устойчивые навыки боя, психологическая уверенность в своих силах, прекрасная физическая форма. А так же, развитие способностей, выносливости человеческого организма, в разных нестандартных ситуациях BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей