Ремонт квартир, офисов, коттеджей, Любой сложности - объявление N21356899

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Хабаровск, Более месяца назад

Более семи лет на рынке мы предлагаем потребителям свои услуги по ремонту любых жилых и нежилых помещений, в т. ч. квартир, офисов, коттеджей.
Мы производим ремонт любой сложности, будь то косметический ремонт либо ремонт класса «Люкс».
Вот основной перечень наших услуг:
* Ремонтно-строительные работы, в том числе подготовка и выравнивание стен и потолков, возведение стен и различных элементов из ГВЛ, ПГП, ГКЛ, укладка плитки, монтаж дверей и арок, пластиковых и алюминиевых оконных конструкций, наклейка обоев, нанесение различных декоративных покрытий (декоративная штукатурка, флоковые покрытия, Krastone и т. д. ) и прочих настенных покрытий, художественных элементов, выравнивание полов, настил всех видов напольных покрытий, внутреннюю и наружную отделку балконов и лоджий и т. д.
* Все виды сантехнических работ, в том числе работа с материалами из метапола, полипропилена, монтаж всех видов ванн, моек, унитазов, душевых кабин, аксессуаров для ванных комнат и т. д.
* Все виды электромонтажных работ, в том числе полная замена проводки, устройство теплых полов, монтаж светильников и т. д.
* Дизайн интерьеров, авторский надзор
Наш штат работников – это квалифицированные строители, сантехники, электрики, специалисты по отделке квартир и офисов, которые знают свое дело, и подходят к нему со всей душой и ответственностью. Все специалисты компании имеют стаж строительных работ не менее 5 лет.
Поэтому, заказав ремонт в нашей компании, Вы, безусловно, сделаете правильный выбор! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей