Профессиональное строительство домов из СИП-панелей по канадской технологии - объявление N22277539

Реклама
Строительство домов, коттеджей Хабаровск, Более месяца назад

ООО "РСК "Монолит-ДВ"
"Прочные, надёжные, очень тёплые, быстросборные, абсолютно экологичные! " - этими качествами можно смело охарактеризовать дома из SIP-панелей, построеные по Канадской технологии!
Неоднократно проверив на деле, мы гарантируем достоинства канадской технологии, а также быструю и качественную сборку!
По своему опыту можем сказать, что только небольшая часть компаний в Хабаровске, занимающаяся строительством канадских домов, предоставляют действительно качественный пенополистирол и ОСП плиты для изготовления СИП-панели. Многие компании, стремясь предложить клиенту более низкую цену за домокомплект, приобретают СИП-панели корейского или китайского производства, о качестве или экологичности которых не может быть и речи.
Наша компания использует СИП-панели, которые по этой технологии производят только в Московской области, и для изготовления которых используется только ОСП-плиты EGGER™ (Германия) и пенополистерол KNAUF Termo™ Panel Wood (Германия).
Вы можете выбрать любой из десятков готовых проектов канадских домов, выбрать любой из тысячи проектов на сайте-каталоге нашего партнёра и мы бесплатно адаптируем его под строительство из SIP-панелей.
Вы хотели бы узнать сколько стоит строительство дома? Мы не используем практику заманивания клиентов абстрактными суммами "за кв. м. ", а просто приведём пример:
Двухэтажный дом 140 кв. м. , два санузла, три спальни, гостинная, кухня, с фундаментом (ростверк или винтовые сваи), фасадом (винил), кровлей (металлочерепица) и остеклением (Rehau), Общая стоимость 2 300 т. р.

Офис нашей компании находится в Хабаровске, ул. Панфиловцев 36 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей