Продажа квартир у моря в Солнечном береге, Болгария - объявление N18555917

Реклама
Зарубежная недвижимость Хабаровск, Более месяца назад

Реф 282а.
Комплекс с квартирами для продажи находится в зоне „запад” самого большого туристического комплекса “Солнечный берег”, предназначен для круглогодичного проживания. Имеет 7 этажей: один приземный этаж или цокольный этаж, пять жилых этажей и последний этаж – шестой, реализованный на двух уровнях.
В продаже квартиры: студии, небольшие двухкомнатные квартиры с одной спальней, расположенные по 4 квартиры на первых этажах семиэтажного здания. На последних этажах здания находятся 22 квартиры с одной или двумя спальнями, тип мезонет с внутренней лестницей. Общая площадь квартир: от 40. 38 м2 до 71, 64 м2, с прекрасным панорамным видом из окон, а из квартир, находящихся на последних этажах открывается реальная морская панорама.
В квартирах тип студия спальня и гостиная комната объединены. Есть гостиный уголок с диваном, спальный уголок, кухонный бокс и самостоятельная ванная комната, которая оборудована всем необходимым.
В квартирах двухкомнатных с одной спальней есть спальная комната, дневная с кухонным уголком, санузел с ванной комнатой.
В квартирах тип мезонет – два уровня, что делает их высокофункциональным ипри сравнительно небольшой площади, которую они занимают.
Все квартиры выполнены со всеми отделочными работами, степень отделки: „белая отделка”, с половым покрытием: ламинированный паркет, полностью оборудованная всем необходимым ванная комната, кухня – без электрических приборов, установлен кондиционер и лампы для освещения. Оконные рамы – пластиковые, ПВХ. Предлагается возможность подключения кабельного телевдения, телефона и интернета. В каждой квартире установлен кондиционер.

За дополнительную оплату предлагаются пакеты меблировки и кухонная техника.
В здании функционирует лифт, на территории комплекса есть бассейн, озелененные участки. Ведется постоянное видеонаблюдение. Есть места для парковки машин.
Годовой сбор по обслуживанию комплекса и его общих частей составляет: 10Евро на м2 в год без учета НДС. Система оплаты:
- задаток в размере 1 000 Евро
- первый взнос в размере - 30%
- предлагается возможность рассрочки при оплате после ввода в эксплуатацию здания, максимум 6 месяцев, не более 30% от стоимости жилья
Комплекс введен в эксплуатацию летом 2012 года
Цены: от: 27 900 Евро до 48 900 Евро BuyReklama.ru

Страна: Болгария