Продам солнечную, теплую и просторную картинку, продажа квартир Хабаровск, N 69315611

Реклама
Хабаровск, Более месяца назад

Солнечная, теплая и просторная квартира в центре города. Это 2-х комнатная большая (59 кв. м) квартира, идеальный вариант для молодой семьи с современной планировкой для жизни и работы на 7-м этаже 10-эт. панельного дома. Дом 2009 года постройки. Комнаты раздельные, выходят на разные стоны. Состояние отличное – стены и потолки идеально ровные, окна пластиковые. Окна - восток, запад и выходят на тихий дворик, квартира светлая. Уникальность квартиры в том, что здесь большая и просторная кухня – 13 кв. м, на которой может собираться вся семья. Раздельный сан. узел с ванной комнатой, помещения достаточно просторные, что делает их достаточно уютными и функциональными. Электрическая плита – это гарантия вашей безопасности. Большая лоджия ( 6 метров! ) застеклена с выходами из 2-х комнат, это дополнительная площадь в вашей квартире. Новая входная сейфовая дверь. В квартире остается мягкая мебель, спальный гарнитур (кроме кровати), шкаф купе, мебельная стенка, кухонный гарнитур, бойлер на 80 литров, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, установлена сигнализация, электроплита, вытяжка. Заезжай и живи!
В подъезде всегда порядок, приветливые и доброжелательные соседи, состояние после постройки идеальное, чистота, новый пассажирский лифт. Уютный двор, из окна видна оборудованная детская площадка с резиновым покрытием, за домом спортивный комплекс ГТО.
Обслуживание: ТСЖ Хомская – это одно из лучших в городе, низкая квартплата, и высокое качество услуг жителям. Интернет провайдер – Редком.
В пешей доступности остановки: Энергомаш, Волочаевский городок, ГДК. Микрорайон с современной развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности, школы №33, 63 , детсад №36 "Радуга", магазины, супермаркеты, аптеки, автобусные остановки. Рядом ТРЦ "МАКСИМОЛЛ", Самбери "ЭКОДОМ", "ЭНЕРГОПЛАЗА".
Много детских игровых площадок, зимой заливают два катка, один для малышей, другой для игры в хоккей, двор красивый, много зелени, на газонах и пешеходных зонах. Детский сад во дворе.
Идеальное предложение для молодой семьи с малышами.
Один собственник, в собственности более 3х лет. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:1
Общая S, м2:59 /
Жилая S, м2:55 /
Кухни S, м2:13 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:10
Адрес:Рабочий Городок 14в
Район, метро:Рабочий Городок
Цена:6000000,00
Все квартиры в Хабаровске:Все квартиры