Продам дом в Краснодарском крае - объявление N30853599

Реклама
Дома Хабаровск, Более месяца назад

Если Вы мечтаете об уютном красивом доме для Вашей семьи, тогда коттеджный поселок «Солнечный берег» именно для Вас! Уникальность поселка заключается в его расположении в живописном уголке пригорода Краснодара на берегу р. Кубань в экологически чистом районе. Близкое расположение жилого поселка к Яблоновскому мосту позволяет в течение 5 минут добраться до трк «Сити-Центр». Охраняемый коттеджный поселок «Солнечный берег» состоит из 100 коттеджей серии городские виллы, разработанных по специальному проекту (Германия).
Двухэтажный монолитно-каркасный коттедж общей площадью 150 м2 кухня-гостиная 44 м2, с местом под камин, выходом на террасу, 4 спальни, 2 санузла, 2 гардеробные, 2 эркера, евроокна, предчистовая отделка, газ, электричество, вода, канализация-септик. Двери: входная - металлическая с остеклением, выход на террасу - металлическая. Лестницы: железобетонный монолит. Отопление: двухконтурный газовый котел, в комнатах радиаторы. Окна: большие витражные металлопластиковые окна с раскладкой в стеклопакетах. Электричество: счетчик с узо. Кухня-гостиная: подвод коммуникаций под «остров» (по желанию), место под камин, выход на террасу. Коттеджи можно купить готовые или под заказ. Ипотека, рассрочка платежа. Поселок Яблоновский находится в 15-20 минутах от Краснодара. Это достаточно большой населенный пункт и у всех желающих есть возможность приобрести в Яблоновском дом или квартиру без наценок.
В поселке создана вся инфраструктура, здесь есть магазины, школы, аптеки, а путь до столицы Краснодарского края занимает минимальное время. Яблоновский будет хорошей альтернативой спальному микрорайону Краснодара. Это место для тех людей, которые не экономят на своем комфорте и безопасности. BuyReklama.ru

Месторасположение:пригород краснодара
Цена:4200000,00