Продам автомойку на ул, Батуевская (Готовый бизнес) - объявление N14965229

Реклама
Коммерческая недвижимость Хабаровск, Более месяца назад

В связи с отъездом продам действующий бизнес - автомоечный комплекс. Отличное местоположение: Центр города, рядом с крупным гипермаркетом продуктов и бытовой техники, посещаемость которого более 8000 человек в сутки. И это потенциальные клиенты.
Кроме того, заключены долгосрочные договора на обслуживание с рядом юридических лиц.
Бизнес прошел стадию становление, в течении полугода проводилась дорогостоящая рекламная компания на радио, ТV, раздача флаеров в крупных ТЦ, билблорды, спонсорство на мероприятиях, реклама в интернете и многое другое, что позволило привлечь клиентов, а современное оборудование и слаженный коллектив за счет качественного обслуживания позволил наработать постоянную клиентскую базу.
Большим плюсом является то, что вода не привозная, а добывается из скважины - таким образом, совершенно бесплатная, что сокращает значительную часть издержек, а это в свою очередь создает доп заработок. Система автоматического водоснабжения, способствует упрощению эксплуатации работниками и увеличение срока службы оборудования. А благодаря отличной системе водоочистки качество воды соответствует водопроводной.
Отопление осуществляется электрокотлом с полностью автоматизированной системой, что позволяет значительно экономить денежные средства.
Сохраняются договорные отношения на закуп расходных материалов и товаров на льготных условиях.
Укомплектованный штат и обученный персонал. Все вопросы по телефону. 67-01-50 BuyReklama.ru

Цена:0,00