Продаю уникальный нетбук IdeaPad S10-3t с поворотным сенсорным экраном, - объявление N16249072

Реклама
Ноутбуки Хабаровск, Более месяца назад

Продаю уникальный нетбук IdeaPad S10-3t с поворотным сенсорным экраном. Первый нетбук-планшет с поддержкой технологии MultiTouch поставляется со специальным программным обеспечением, которое позволяет управлять устройством с помощью легких прикосновений к экрану. IdeaPad S10-3t предлагает совершенно новый способ решения привычных задач: вы можете переключать музыкальные треки, смотреть видео, редактировать фотографии, читать книги и оставлять заметки без помощи клавиатуры и тачпада.
Он может использоваться как обычный нетбук и как планшет с сенсорным MultiTouch экраном. Ключевой особенностью нетбука является разработанное компанией Lenovo программное обеспечение, благодаря которому пользователи смогут в полной мере оценить достоинства сенсорного экрана.
Как и другие ноутбуки Lenovo, нетбук IdeaPad S10-3t оптимизирован для работы с операционной системой Windows 7 благодаря специальной программе сертификации Lenovo Enhanced Experience. «Windows 7 поддерживает работу с сенсорным экраном на системном уровне, а благодаря программе Enhanced Experience для ноутбуков Lenovo пользователи получают дополнительные преимущества в скорости и удобстве BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей