Предлагаю огромный выбор квартир,домов таунхаусов в Краснодаре - объявление N14047666

Реклама
Иногородний обмен Хабаровск, Более месяца назад

ПЕРЕЕЗД В КРАСНОДАР И КРАСНОДАРСКИЙ КРАй


Уважаемые Дальневосточники! Если вы решили переехать в г. Краснодар, я смогу подобрать для вас выгодные по цене варианты жилья, максимально соответствующие всем вашим запросам и пожеланиям. Многие Дальневосточники уже воспользовались моими услугами, так как я сама из Приморского края. Встречу, помогу с жильем и адаптацией на новом месте. Вместе с Вами решим все бытовые проблемы (от получения контейнера до ремонта и отделки помещения - подскажу бригады с приемлимыми ценами и хорошим качеством). Елена Минашина. Специалист по недвижимости Жилищного Центра "КАЯН" г. Краснодар.
Контакты. Тел. 89885286227, 89181996390.
Эл. почта: elenaminashina_kayan @mail.ru
скайп: elenaminashinа


ЖЦ "КАЯН" — одно из крупнейших агентств недвижимости Краснодара. Компания была учреждена 19 июля 1995 г. и входит в число основателей и действительных членов Краснодарской Краевой Ассоциации риэлторов (ККАР) и является действительным членом Российской гильдии риэлторов (РГР). Мы успешно работаем на рынке недвижимости Краснодара вот уже более 15 лет, предоставляя свои услуги жителям города и пригородной зоны. В отличие от других агентств недвижимости Краснодара, мы позиционируем себя как жилищный центр, потому что у нас Вы можете не только приобрести или продать недвижимость, но и воспользоваться широким спектром наших услуг: от юридического сопровождения сделок с объектами недвижимости до услуг профессиональных оценщиков и ипотечных брокеров.


"КАЯН" предоставляет своим клиентам комплекс услуг:
•риэлторские услуги: купля, продажа, обмен, аренда недвижимости
•недвижимость Краснодара: земельные участки, квартиры, дома, коммерческая недвижимость
• индивидуальный подход к каждому клиенту: выбор оптимального варианта обслуживания
• приватизация квартир
• услуги в сфере земельных отношений
•юридическое сопровождение сделки
•оценка недвижимости
•ипотечное кредитование
•обслуживание по эксклюзивному договору
• бесплатные юридические консультации



Взяв за основу высокий уровень обслуживания, работая исключительно в соответствии с законодательством Российской Федерации и строгими стандартами РГР, мы обеспечиваем гарантированное и успешное решение всех возможных жилищных вопросов наших клиентов. Деятельность агентства недвижимости "КАЯН" при совершении сделок по купле, продаже, обмене, аренде недвижимого имущества сертифицирована и застрахована. Качество предоставляемого клиентам комплекса услуг, многолетняя успешная работа и безукоризненная репутация позволили добиться компании лидирующих позиций на Краснодарском рынке недвижимости. Наша компания стала одной из крупнейших в городе Краснодаре и оказывает положительное влияние на дальнейшее развитие краснодарского рынка недвижимости, делая его более цивилизованным и доступным. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей