Подключение к электрическим сетям - объявление N29580269

Реклама
Электрика (услуги) Хабаровск, Более месяца назад

1. Помощь в согласовании подключений к электрическим сетям. Весь перечень согласований от заявки на получение технических условий в электросетях до заключения договора с энергосбытом. Оформления полного пакета документов под «ключ».
2. Электромонтажные работы различных видов сложности. От внутреннего до наружного электроснабжения ваших объектов. Подбор грамотного освещения, соответствующего нормам с последующей модернизацией и улучшением производительности (снижение расходов на электроэнергию). Благодаря тому, что расценки на выполнение работ являются государственными и установлены действующим законодательством, вы избегаете ненужных трат и лишних расходов получая только качественные услуги.
3. Сервисное обслуживание объектов. Взятие на контроль электрохозяйства ваших объектов. Текущие и плановые ремонты электрооборудования с разрешением вопросов энергоэфективности электропотребителей. Оптимальное соотношение цена-качество (отсутствие необходимости содержать штатного электрика, при более низких расходах на содержание объекта)
тел. +7-4212+93-36-37 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей