Паровая швабра отпариватель - объявление N74262915

Реклама
Пылесосы Хабаровск, Более месяца назад

Паровой очиститель Kitfort КТ-1001 многократно повышает эффективность уборки. Он размягчает плотную грязь, отложения жира и других органических материалов, а также уничтожает вредоносные бактерии, клещей и споры плесневых грибков. Его можно использовать для очистки полов, стёкол, кафельной и керамогранитной плитки, сантехники, духовок, обивки мягкой мебели и даже одежды.

НАДЁЖНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Мощный бойлер с алюминиевым резервуаром выдерживает большие нагрузки, полностью исключая утечку горячей жидкости или пара. Он нагревается до рабочей температуры всего за 30 секунд, позволяя обходиться без длительного ожидания.

ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА
Можно изменять интенсивность подачи пара в зависимости от типа обрабатываемой поверхности. Эта функция помогает деликатно удалить пыль и грязь, не допуская повреждения чувствительных материалов.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Компактный прибор можно хранить в вертикальном положении наматывая провод на специальное крепление. Шарнирное крепление щётки в сочетании с большой длиной ручки позволяет ему проникать в труднодоступные места, облегчая процесс уборки. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги