Открылся новый тренажерный зал Центурион - объявление N21849432

Реклама
Спортивные клубы, федерации Хабаровск, Более месяца назад

Открылся новый тренажерный зал "ЦЕНТУРИОН" ждем вас по адресу ул. Воронежская 41 (Район Самбери на Воронежской, остановка Пассажирское депо)

Новое оборудование, помост, гантельный ряд, все необходимые тренажеры, кардио зона, душевые кабины. Девушки также смогут заниматься здесь, не стоит бояться тренажерного зала, т. к. силовой тренинг в совокупности с кардио тренировками помогут обрести вам хорошие формы и если нужно уберут лишние "сантиметры"

Ну а представители мужского пола, вы разве никогда не хотели стать сильными, и обрести красивый рельеф на своем теле, прекращайте хотеть "накачаться к лету", всерьез задумайтесь о регулярных тренировках, о их пользе и вы сможете выглядеть здорово в любое время

С вами буду первоклассные тренера, которые помогут вам в тренировках и с составлением программы без услуг "Персонального тренинга". Тренера - неоднократный чемпион Хабаровского края и Дальнего Востока по жиму лежа и пауэрлифтингу мастер спорта Нуруев Рамиг, двукратный чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу заслуженный мастер спорта Дедюля Валентин.

Стоимость месячного абонемента составит 2500р

Разовое занятие будет стоить 250р

Телефон для справок 20-20-03 и 8914-373-76-36 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей