Немецкая нано - полировка автомобилей - объявление N21642007

Реклама
Автосервисы Хабаровск, Более месяца назад

Знаете ли Вы, что под воздействием неблагоприятных условий внешней среды верхний слой лакокрасочного покрытия Вашего автомобиля разрушается , он теряет блеск, мутнеет, становится шероховатый. Если своевременно не защитить верхний слой ЛКП, то произойдет разрушение второго слоя и т. д. Поскольку каждый слой оксидируется, краска теряет блеск и мутнеет, начинает трескаться и отслаиваться. Кроме того, во время эксплуатации на лакокрасочном покрытии могут образоваться затертости, глубокие риски, паутины и царапины.
Наша компания профессионально занимается всеми видами работ в сфере ухода за лакокрасочным покрытием (ЛКП) автомобилей и имеет Сертификат на оказание услуг по профессиональной полировке. Наши специалисты прошли обучение в Москве у Официального Дистрибьютора автокосметики SONAX на территории РФ и имеют соответствующие сертификаты.

В своей работе мы используем профессиональные составы ведущего мирового производитетеля автокосметики немецкой марки - "Sonax"
Доверяйте ЛКП своего АВТОМОБИЛЯ исключительно профессионалам своего дела! Малейшее несоблюдение технологии или дешевой не качественной автокосметики может привести к плачевным результатам, таким как стертые до основания кузова или "сожженные" участки лакокрасочного покрытия (ЛКП), и ВАМ придется перекрашивать свой автомобиль.

Только обратившись в наш Автополировочный сервис "Автополировка 27 RUS" вы можете быть спокойны за качество работ, а результат работ-приведёт вас в полный восторг!


Теперь и Вы узнаете настоящее НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО !

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 909 824 79 36 ; 677-936

наш сайт:www. avtopolirovka27. ru BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей