Недвижимость в Турции - объявление N28558917

Реклама
Зарубежная недвижимость Хабаровск, Более месяца назад

Если Вы ищете апартаменты, виллу или пентхаус в Турции, Summer Home Недвижимость предложит Вам большой выбор недвижимости на Турецкой Ривьере: Алания, Анталья, Белек, Кемер, Сиде.
Мы понимаем, что приобретение недвижимости за рубежом - важное решение, поэтому мы предлагаем Вам профессиональную поддержку на протяжении всего процесса покупки. Для того, чтобы купить недвижимость в Турции Вам потребуется с нашей помощью выбрать наиболее подходящий объект, отправившись в смотровой тур, а все юридические и финансовые вопросы, связанные с заключением сделки и вступлением в право на собственность, выполняют специалисты нашей компании. Перечень предлагаемых нами услуг такой:

Помощь в поиске объекта, удовлетворяющего Вашим требованиям.
Поиск приемлемого варианта оплаты.
Помощь в оформлении контракта.
Помощь в оформлении документов на право собственности.
Помощь в переоформлении договоров с коммунальными службами.
Помощь в оформлении вида на жительство.
Помощь в совершении важных покупок (в случае необходимости).
Помощь в адаптации к местным условиям - это включает в себя консультации о том, где, что, как покупать, куда идти, сколько, за что и где платить, где развлекаться, какой пляж лучше, где и как приобретать билеты, через кого заказывать трансфер и т. д. и т. п.
Ещё одно серьёзное преимущество сотрудничества с нами. У нас есть опыт приобретения недвижимости для себя. Пройдя весь круг взаимоотношений с агентами, застройщиками, сервисными компаниями, государственными структурами, телекоммуникационными и прочими службами, обеспечивающими нам жизненно важные услуги, мы пришли к выводу - наш опыт понадобится всем, кто хочет быстрее и проще обустроить свой дом и быт в малознакомой стране.
Безусловно, мы Вас встретим и разместим в нашем городе. Обеспечим перевод всех переговоров. Окружим заботой и вниманием. И - мы на это очень надеемся - станем добрыми друзьями. BuyReklama.ru