Небольшой компактный дом общей площадью 150 кв, м, - объявление N25902829

Реклама
Дома Хабаровск, Более месяца назад

Небольшой, компактный дом, общей площадью 150 кв. м. ;, жилой площадью 85, 84 кв. м. ; рассчитан на заселение одной семьей из 4 – 5 человек и имеет 3 жилых изолированных комнаты, кухню, прихожую, санитарные узлы на первом и мансардном этажах. Связь между этажами осуществлена лестницей с забежными ступенями.
В плане здание имеет прямоугольную форму с размерами в осях 8 х 9, 6 м. Здание дома бесподвальное, одноэтажное с мансардным этажом.
Высота этажа составляет 2, 95 м.
Наружные ограждающие конструкции выполняются из ячеистого бетона, утеплителя и облицовывается частично металлосайдингом и силикатным кирпичом. Фундаменты под стены свайные. Сваи – буронабивные. Ленточный ростверк, расположенный на сваях из бетона. Перекрытие – деревянные щиты по деревянным балкам. Все деревянные конструкции подвергаются глубокой пропитке антисептиками и антипиренами.
Проект разработан в соответствии с требованиями экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм, действующих на территории РФ и не приводит к недоступному риску для жизни и здоровья людей при эксплуатации объекта с соблюдением предусмотренных проектом (рабочими чертежами) мероприятий. BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:Алтайский край, г. Барнаул, мкр. "Чистые пруды"
Цена:2700000,00