Напольная кварц-виниловая плитка Wonderful Vinyl Floor на замковых соединениях - объявление N13992650

Реклама
Отделочные материалы Хабаровск, Более месяца назад

Рады предложить Вам сотрудничество в сфере продаж напольных покрытий - кварц-виниловой плитки ПВХ на замковом соединении.
Наша компания является официальным дистрибьютором фирмы «Wonderful Vinyl Floor» (Австралия) – одного из крупных поставщиков плитки ПВХ, на замковом соединении, в России. Постоянными клиентами компании "Wonderful Vinyl Floor" являются крупные частные компании, государственные, муниципальные, ЖКХ предприятия, а также более 1000 средних и небольших строительных организаций, дизайн - студий. Основное направление деятельности нашей компании - реализация КВАРЦ-ВИНИЛОВОЙ ПЛИТКИ ПВХ «WONDERFUL VINYL FLOOR» на замковом соединении (34-43 класса износостойкости). За несколько лет продаж материал зарекомендовал себя только с положительной стороны.
Кроме того, мы предлагаем новинку на рынке напольных покрытий - плитка ПВХ «WONDERFUL VINYL FLOOR: «Natural Relief» (43 класс) на замковом соединении. Она великолепно передает всю красоту натуральной доски. А уникальный процесс синхронного тиснения поверхности - когда структура поверхности совпадает с рисунком декора - придает плитке ПВХ вид естественной древесной доски.
Вся наша продукция имеет соответствующие государственные сертификаты и экспертные заключения.

Компания "Wonderful Vinyl Floor"- одна из самых крупных компаний в Российской Федерации по реализации напольных покрытий.
Для работы с региональными дилерами у нас сформирован склад в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске.
Для удобства наших клиентов, мы продаем плитками, а не упаковками. В любой момент можно будет докупить хоть 1 плитку.
Мы также реализуем напольные плинтуса в цвет плитки и всю необходимую к ним фурнитуру (заглушки, соединительные элементы, углы и т. д. ).

Так как наша компания работает напрямую с заводом - изготовителем, цена на нашу продукцию - одна из низких в России. BuyReklama.ru

Цена:260,00 рублей