Набор для изготовления камня в домашних условиях - объявление N28732320

Реклама
Строительство и ремонт - разное Хабаровск, Более месяца назад

1. В состав набора "Профессионал" входит 13 (тринадцать) полиуретановых форм, каждая площадью по 0, 1 кв. м. (1000 кв. см. )
2. Комплект высококачественных атмосферостойких минеральных железооксидных пигментов ( Германия), вся линейка основных цветов, используемых при производстве декоративного камня.
3. Универсальный Гиперпластификатор (пр-во Германия), один из лучших пластификаторов последнего поколения, подходит как для цемента так и для гипса.
4. Разделительная смазка на восковой основе, в удобной аэрозольной упаковке, применяется для увеличения срока службы литьевых форм, полностью исключает "подлипание", не создает глянец.
5. Вспомогательный инструмент - мерные ложки для пигментов и пластификатора позволяют обходиться без высокоточных весов при небольших, пробных заливках.
6. Подробная пошаговая инструкция по подготовке, изготовлению и окраске искусственного камня, общие требования для коммерческого производства искусственного камня (описание необходимого сырья и оборудования, помещений и т. п.

Себестоимость от
52 руб. за 1 кв. м. ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:13999,00 рублей