Монтаж и установка котлов от компании - объявление N24680088

Реклама
Сантехника (услуги) Хабаровск, Более месяца назад

(495) 540-46-98 – компания «Аквафор Трейдинг» реализует современное котельное оборудование для всех видов отопительных систем. Полный ассортимент котлов жители в Хабаровске могут просмотреть в нашем интернет – магазине, заказы в котором можно сделать в любое удобное время. Эффективность функционирования всей системы зависит от того, насколько правильно был выполнен монтаж и установка котлов и их последующая настройка.
(495) 540-46-98 – компания «Аквафор Трейдинг» строго соблюдает требования ТУ, ГОСТ и проектной документации при проведении установочных работ. Это гарантирует безопасность монтажа и установки котлов и долговечность их функционирования. Наша организация является официальным дилером многих производителей, что дает ей право осуществлять в Хабаровске монтажные, ремонтные и профилактические работы в гарантийный период и после его окончания.
(495) 540-46-98 – компания «Аквафор Трейдинг» предлагает различные виды котельного оборудования. Владельцам помещений в Хабаровске мы предлагаем обратить внимание на газовые котлы. Специалисты, осуществляющие установку и монтаж газовых котлов, должны иметь разрешение на данный вид деятельности.
(495) 540-46-98 – компания «Аквафор Трейдинг» имеет право на оказание услуг этого типа. После установки и монтажа газовых котлов необходимо провести тестирование перед вводом в эксплуатацию. Качественно выполненные пуско-наладочные работы спасли не одну жизнь жителей в Хабаровске и сэкономили их средства. Последним этапом установки и монтажа газовых котлов является создание и подписание акта. Данный документ должен храниться в течение установленного срока независимо от того, где в Хабаровске расположено здание.
(495) 540-46-98 – компания «Аквафор Трейдинг» гарантирует высокое качество оказания услуг по проведению монтажных работ котельного оборудования. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей