Многодетная семья нуждается в жилье - отдать даром в Хабаровске

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Хабаровск, Более месяца назад

Доброе время суток.
У нас большая проблема.
Нам негде жить.
У меня шестеро детишек. Четверо из них несовершеннолетних .
Мы попали в трудную ситуацию. Прописка есть , а толку нет. По прописке в бараке / 60кв. метров прописано 10чел моя семья и семья брата . Он там и живет. Жить там невозможно.
Да и как можно жить с бывшим зеком у него туберкулез и куча всяких болезней приобретенных в тюрьме! Обращались мы и к властям нашего города. Писала Путину , ответ один ждите свою очередь , мы 15 лет назад как многодетная семья встали на очередь на то время у меня было 3 деток. сейчас шестеро/4 несовершеннолетних/, очередь продвигается по 150 человек за полтора года , В итоге я получу жилье с такими темпами только на кладбище , а моей дочери младшей будет под 50 !
А как хочется жить спокойно сейчас в своем доме или квартире с детками и внуками у меня их уже трое , Моим детям очень хочется ходить в детские сады и заниматься в разных кружках, секциях, как все дети. Я же хочу устроиться на нормальную работу и обеспечивать своих детей, так что бы они не в чем не нуждались. Пожалуйста помогите нам. Одна проблема это жилье, У меня и моих детей лишь одна мечта : жить в своей квартире или доме , и знать, что никто не придет и не выгонит нас потому, что это будет наш дом.
Я понимаю что это не совсем правильно писать такие письма , но если честно сил уже нет и надеешься на какое то чудо плача ночью в подушку и думая что будет дальше. . .
Может возможно жить у кого то в доме и помогать по хозяйству. Мы готовы. Работы не боимся.
Может у кого стоит дом или квартира безхозная. Готовы сделать ремонт.
С уваженим к вам Наша большая семейка наши данные 89243073907
Карта маэстро 639002709003132932
Киви кошелек 89141682283

Срочно нужны 1 500 000 Хабаровск. Могу отработать: Могу быть няней. Поваром. домохозяйкой BuyReklama.ru

Цена:0,00