Квартира в Созополе / Недвижимость в Болгарии - объявление N29800463

Реклама
Зарубежная недвижимость Хабаровск, Более месяца назад

Квартира с одной спальней

Цена: 54 400 €
Площадь: 67 кв. м.
Квартира с одной спальней в закрытом комплексе на цокольном этаже, в Созополе. Есть зеленые площади и бассейн. На первой линии моря с видом на море. Комплекс предлагает круглогодичную охрану. Квартира люксово меблирована, продается с техникой, есть и место для парковки. Большая терраса, площадью 17 кв. м.

Муниципалитет Созополь
Область Бургас
Созополь небольшой полуостров находящийся в 35км от Бургаса и является самым древнем городом болгарского побережья. Основан в 610 году до н. э. как колония милетских греков под именем Аполлония. Название города происходит от бога Аполлона, который считается хранителем колоний.
Сегодня Созополь является одним из туристических центров страны, сочетая древнюю и современную архитектуру. Здесь сохранились множество церквей и домов из камня и дерева, создающие уникальный архитектурный облик Созополя.
Созополь пахнет романтикой, ухает морскими волнами и масляными красками. Он является городом художников, музыкантов, артистов и архитекторов. Это один из курортов, который предлагает самые разнообразные программы и развлечения для туристов. В начале сентябра город становится своего рода культурной столицей Болгарии. Здесь ежегодно проводится фестиваль искусств – Аполлония, впервые он провелся в 1984 году. BuyReklama.ru

Страна: Болгария