Кровля, Ремонт кровли, - объявление N30425798

Реклама
Строительство и ремонт - разное Хабаровск, Более месяца назад

Ремонт кровли: от локальной протечки крыши гаража до монтажа гидроизоляционных материалов в промышленных объемах. Наша компания специализируется на ремонте всех видов кровли жилых и промышленных зданий, сооружений. Акцент нашей работы выдержан в пользу ремонта кровли наплавляемыми материалами (мягкая кровля), не секрет, что это на сегодняшний день самый оптимальный вариант ремонта по критерию «цена-качество». В этой сфере у нас накоплен значительный опыт.
Более 10 лет наша компания работала и накапливала опыт по ремонту мягких кровель, с использованием современных кровельных материалов и технологий монтажа, по мере накопления опыта зародились свои эксклюзивные идеи, наработки. Специалисты компании произведут замер кровли, расчет стоимости работ и материалов, составят калькуляцию, а также профессионально выполнят ремонт.
Став нашим клиентом, специалисты компании предложат несколько возможных вариантов ремонта, из которых можете выбрать самый оптимальный для Вас. Мы всегда учитываем пожелания наших клиентов, по возможности, воплощая их в жизнь.
Помимо монтажа и ремонта мягкой кровли, мы осуществляем общестроительные работы: ремонт, реконструкция, отделка зданий и производственных помещений, магазинов, офисов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей