Коттедж 160 м? на участке 10 сот. - объявление N72864453

Реклама
Дома Хабаровск, Более месяца назад

Продается, теплый, уютный, двухэтажный коттедж площадью 160 кв. метров в районе села Нагорное.
Построен в 2013 г.(отсев блок), снаружи утеплен пенофлексом, армирован, оштукатурен и окрашен. Перекрытие между первым и вторым этажами армированный бетон, крыша покрыта мягкой кровлей шинглас.
В отделке дома использовались дорогие, качественные стройматериалы. Установлены пластиковые окна (толщина профиля 70 мм) с энергосберегающими стеклопакетами, система вытяжной вентиляции, все стены в доме оштукатурены (ГВЛ в отделке не использовался), потолки натяжные. Сантехника в отличном состоянии.
Дом состоит из 5-ти комнат: На первом этаже холл с выходом в теплый гараж, гостиная-столовая, кабинет, санузел. На втором этаже небольшой холл, две спальни, детская, ванная комната. Со второго этажа имеется выход на крышу (чердак), где оборудована комната 18 кв.м. для хранения, с двумя мансардными окнами.
Первый этаж отапливается теплыми водяными полами (электро котел Zota 6 кВт.), комнаты на втором этаже отапливаются кон векторами, в ванной комнате кафель и теплый пол.
Выделенная максимальная мощность на дом 25 кВт., установлены три стабилизатора напряжения по 20 кВт на каждую фазу. В дом заведена холодная вода (скважина) которая проходит через систему водоочистки. Бойлер горячей воды на 200 литров.
На территории расположена автономная система очистки канализационной воды.
На территории участка (10 соток в собственности) установлена капитальная теплица 3х6 м из алюминиевого белого профиля и стеклянным остеклением, огород под посадки (6 грядок размером 1х4м), на газонах высажена трава «Гном», молодые плодовые деревья, кустарники, виноград, клубника, корейский кедр, березы, дуб, ясень. Сделаны коммуникации по выводу с участка ливневых вод.
Также на территории залиты фундаменты под хозяйственные постройки с подводом коммуникаций (вода, электричество). Есть готовый архитектурный проект построек.
Дом оборудован охранной системой и подключен к вневедомственной охране, имеется домофон. По периметру участка установлена система видеонаблюдения. Во всех комнатах установлено и подключено оборудование спутникового телевидения на 130 каналов, а также на крыше дома установлена обычная телевизионная антенна (21 цифровой). В доме и на территории интернет WI-FI (заведен кабель оптоволоконный). Место тихое, за домом ваш личный лес(в собственности 2 сотки).
Удобная инфраструктура: 3 минуты пешком до остановки автобуса № 114, 10 минут пешком до сельских магазинов. Отсутствие пробок, до центра города 20-25 минут, два маршрута выезда в город и из города.
Продает собственник, можно в ипотеку.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 15
Площадь дома, м?: 160
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 10
Право собственности: Собственник
Адрес: село Нагорное улица Гравийная
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Цена:9000000,00