Инфракрасные обогреватели - объявление N34983129

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Хабаровск, Более месяца назад

Инфракрасные обогреватели это система как основного, так и дополнительного отопления. А возможность зонального обогрева позволяет экономично обогревать помещения с высокими потолками. Подразделяются на 2 вида, бытовые обогреватели до четырех метров обслуживаемой высоты, промышленные свыше четырех метров, которые можно использовать с большой эффективностью на улице. Широкий модельный ряд с различной мощностью удовлетворит любые потребности это пусковая мощность, мощность в рабочем режиме и площадь обогрева.
Почему обогреватели инфракрасные обогреватели экономичнее?
1. Обогреватели нагревают пол и стены, а они в свою очередь отдают тепло помещению.
Такой принцип обогрева экономит 40%.
2. При нагреве помещения обогревателями все предметы аккумулируют тепло, потом когда прибор отключается нагретые предметы отдают тепло, это даёт дополнительную экономию 10-15%.
3. Комнатные регуляторы температуры отключают энергосберегающие обогреватели при достижении комфортной температуры. При уменьшении температуры на 1 градус, Ваша дополнительная экономия 5%. Когда человек понимает что уже жарко и надо отключать обогреватели, температура в помещении может быть на 5 градусов больше, следовательно комнатный терморегулятор экономит Вам 15-25%.
Дополнительные преимущества Ваших обогревателей:
• Быстро нагревают любые помещения.
• Идеально подходят для помещений с высотой потолков от 2 до 20 метров.
• Не сушат воздух.
• Не занимают полезную площадь, так как монтируются на потолке.
• Возможно управление по СМС, с помощью GSM терморегулятора.
• Широкий спектр применения: Обогрев бытовых и промышленных помещений, теплиц, курятников, нагрев открытых площадок, ступенек, конвейеров, покрашенных деталей и т. д. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей