Именно здесь 1-комнатная квартира ждёт нового хозяина.Этот, продажа квартир Хабаровск, N 37498034

Реклама
Квартиры Хабаровск, Более месяца назад

Именно здесь 1-комнатная квартира ждёт нового хозяина.

Этот дом имеет долгую историю и является памятником архитектуры федерального значения. «Жилой дом-гигант с новой советской формой быта!» - так говорилось в газетах середины 1930-х годов. С 1931 по 1934 год это здание официально именовалось Домом коммуны. Удивительно, но этот дом в «стиле коммунизма» с его ребристыми фасадами сумел сродниться с ансамблем старинных особняков главной улицы Хабаровска.
Квартира, которую мы предлагаем к продаже, расположена на 2 этаже этого 6-этажного дома. Общая площадь квартиры - 31,2 кв.м. Площадь жилой комнаты – 20,8 кв.м. Огромное пластиковое окно выходит во двор (на ул. Волочаевскую). Двухуровневый потолок. Старый чугунный радиатор заменен на новый, в квартире очень тепло. Санузел совмещен, установлены счетчики на горячую и холодную воду. Хорошая металлическая дверь.

Дом расположен на «красной линии» в историческом центре Хабаровска. Ностальгические интерьеры в стиле сталинского ренессанса, высокие потолки и абсолютная звукоизоляция капитального здания – вот что Вы приобретаете с покупкой этой квартиры.

Хотите похвастать супер выгодной покупкой? Тогда поторопитесь! Звоните. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:31 /
Жилая S, м2:21 /
Кухни S, м2:5 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:6
Адрес:Муравьева-Амурского ул, 25
Район, метро:Центральный
Цена:2700000,00