Грузовые авиаперевозки из Москвы в Хабаровск, - объявление N25056942

Реклама
Транспортные грузоперевозки Хабаровск, Более месяца назад

Наша компания «Карго Юнит» осуществляет быстрые и качественные авиаперевозки в Хабаровск. Этот крупный город Дальнего Востока России является важным транспортным, культурны и экономическим центром, с которым имеют выгодное сотрудничество многие компании. Налаженная транспортная сеть позволяет эффективно организовать бизнес - деятельность, которая не будет страдать от временных затрат на доставку. Быстро, безопасно и надежно осуществить авиаперевозку из Москвы в Хабаровск поможет наша компания.

Миссия нашей компании заключается в том, чтобы обеспечить каждого клиента, независимо от размера его бизнеса, высокими стандартами обслуживания, а также создать все условия для стабильного роста рентабельности компаний наших партнеров.

С помощью нашей компании существует возможность эффективно и выгодно организовать налаженную транспортную логистику, которая будет работать без сбоев.

Что мы предлагаем?

Мы сотрудничаем с лучшими авиакомпаниями России, это дает нам право утверждать, что доставка грузов в Хабаровск будет безопасной и быстрой. Наш квалифицированный и опытный персонал способен организовать весь этап перевозки на высоком уровне.

Комплекс услуг по грузовым авиаперевозкам в Хабаровск включает:

- консультацию заказчиков об условиях перевозки;

- оформление необходимых документов;

- индивидуальное обслуживание;

- страхование;

- обеспечение погрузо-разгрузочных работ;

- транспортировку груза до указанного аэропорта;

- возможность упаковки, маркировки и хранения груза;

- доставку по системе «от двери до двери»;


Предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей транспортно-экспедиционно йкомпании «CargoUnit» и убедится в высочайшем качестве предоставляемых авиаперевозок. BuyReklama.ru

Цена:70,00 рублей

Объявления продавца: Мамаев Роман Викторович