Фотостудия оживающих 3д – 5д фотографий от производителя - объявление N32095880

Реклама
Развлекательные центры Хабаровск, Более месяца назад

Уникальное предложение от производителя – фотостудия оживающих 3д-5д фотографий! Это настоящий прорыв в развлекательной индустрии! ! ! В восторге и взрослые и дети! Равнодушных просто нет! Собственные разработки и производство! Купив эту революционную студию, Вы будите иметь высокорентабельный бизнес, огромное количество положительных эмоций Ваших клиентов и на данный момент полное отсутствие конкурентов. Только на нашем оборудовании, за пару минут Вы изготавливаете:1. Красивую стерео фотографию ( мы приготовили огромное количество готовых красочных шаблонов для детей и их родителей). 2. Ее электронную версию ( все герои на фото обалденно двигаются ). 3. И самое интересное ! Вы даете клиенту файл который оживит фотографию ( все герои выйдут из фотографии, перед фото начнется потрясающее действие ! ). Связаться можно с нами по телефону, указанному в графе контакты или через наш сайт.
А теперь посчитайте рентабельность !
Общие затраты на расходные материалы для создания одной такой стерео фотки, ее электронной версии и файла для оживления фотографии - всего 14 рублей !
Минимальная розничная цена одной такой фото - 350 руб
Вложил 14 руб - получил минимум 350 руб !
А с учетом колоссального интереса к ожившим фоткам и у малышни, и у взрослых, да и еще при полном отсутствии конкуренции -представляете какая доходность !
Создание оживающих 5д фотографий на этом оборудовании, происходит следующим образом:
• Посетитель садится или встает перед большим экраном и смотрит на него , а оператор выводит на экран яркие и красочные шаблоны фотографий. У нас готово около 200 штук обалденных фоток, преимущество отдано малышне ! В наличии все сказки, мультики, супер герои, различные зверушки. Не забыли мы и о взрослых, у нас есть: красивые пейзажи, знаки Зодиака, достопримечательности, Новый год, 23 февраля, 8 марта, поп кумиры, спортивные звезды и т. д.
• После выбора понравившегося Вам шаблона фотографии, Вы видите его на мониторе оборудования а так же видите свое изображение на ней.
• Двигаясь перед оборудованием, Вы видите движения Вас по фотографии и тем самым можете выбрать свое наиболее удачное расположение на фото. Очень интересно и необычно !
• Всего через несколько минут , оператор отдает Вам готовую 5д фотографию. Просмотр стереоэффекта на ней не требует никаких очков, программ итд .
• Так же, оператор записывает на телефон или флешку Посетителя дополнительный и бесплатный файл с анимированной копией стерео-фотографии ( о нем мы уже написали выше )

И наконец самое главное ! Оператор сбрасывает на Ваш телефон, планшетник или Вашу электронку маленькую волшебную программу. После ее установки, на мониторе Вашего телефона или планшетника, появляется ярлык программы. Нажав на него запускается программа и автоматически подключается камера. Смотря на фотографию через камеру Вашего телефона или планшетника, Вы видите просто потрясающее оживление всех героев на фотографии ! Все герои выходят из фотографии и перед ней происходит настоящее волшебство. Так же при желании посетитель самостоятельно и абсолютно бесплатно может скачать такую программку онлайн с Google Play Market. BuyReklama.ru

Цена:360000,00 рублей