Духи для успеха и здоровья - объявление N24315882

Реклама
Парфюмерия Хабаровск, Более месяца назад

Вдыхать прекрасные ароматы - это нечто чудесное и возвышенное. Однако ароматы духов "Dr Nona" не только радуют нас, но и украшают и лечат. Эта возможность - один из многих подарков, подготовленных нам природой и доктором Нонной.

Вы можете выбрать понравившийся Вам аромат из четырех видов серии духов "Dr Nona": "Lady", "Kiwi", "Monel", "Ruth".



«Монел». Цвет золота, аромат вечной ценности-любви. У мужчин самый высокий рейтинг на притягательность у духов «Монел». «Монел» - благоухание любви. Любите и будьте любимыми!

«Рут»- аромат беззаботной юности, бесшабашной молодости, когда все по плечу, когда впереди бесконечная жизнь, когда любимой дарят звезды. Вдохните юность! Источайте юность! Будьте всегда юными с духами «Рут»!

«Леди» - это любовь. . . Когда в результате этой любви уже есть дети, а, может быть, и внуки, состоявшаяся жизнь. Ты паришь над всем этим на дельтаплане любви, вся такая -же загадочная и прекрасная для своего любимого. . . Что такое красота женщины? Может быть, это ощущение полета? Это духи «Леди».

«Киви». Жарким, засушливым летом легко представить себя кочевником, бредущим по иссушенной солнцем пустыне и мечтающем об оазисе. Ничего нет лучше оазиса в пустыне - озера с чистой водой, буйной растительностью. . . Такие уголки на Земле люди называют райскими. Свежесть прохладной влаги, легкость влажного ветерка.

«1954». Король ароматов, истинный бриллиант нашей коллекции. BuyReklama.ru

Цена:3356,00 рублей