Дом 96 м? на участке 8 сот. - объявление N72070822

Реклама
Дома Хабаровск, Более месяца назад

СНТ Зубровое

Продам великолепный дачный комплекс, включающий большой двухэтажный дом (96 кв.м), сауну, колодец, хоз контейнер 5 тонн, огород с насаждениями. Дача находится в экологически чистом районе у подножия Хехцирского заповедника. СНТ Зубровое, расположенное вблизи с. Корсаково-2, имеет собственный КПП на въезде. Каскад водоемов, хорошая широкая дорога, по которой всегда смогут разъехаться два автомобиля. В зимнее время дороги всегда своевременно чистятся. Всегда свежий воздух, пьянящие ароматы благоухающей природы, уединенность от городской суеты. Участок 8 соток огорожен качественным нержавеющим забором. Отсыпан въезд под один автомобиль на территории участка место под ещё одно через дорогу от участка. Участок имеет небольшой склон и дренажные канавы вдоль всего периметра, что обеспечивает сухость в любые дожди. Все постройки подключены к электричеству. Двухтарифный счетчик 220 вольт 15 кВт от Хабаровских электросетей (всегда хорошее напряжение и бесперебойность энергообеспечения). Территория ухожена, любима. Колодец утеплён. Всегда чистая вода в любое время года. Сауна утеплена и оборудована всем необходимым для приятных процедур. Дом сделан для себя. Каркасная технология. Очень качественно и скрупулезно утеплен и держит тепло в любой мороз. Перед утеплением вся доска качественно просушена.Ветро/влагозащита, пароизоляция. Вся доска из калиброванной лиственницы. Очень высокий запас прочности. Полы под вами не прогибаются и не вибрируют. Крыша и стропильная система рассчитана под самые сильные ветровые и снеговые нагрузки. Есть фотографии всех этапов стройки. Как построен этот дом - вам не построит ни одна наёмная бригада. В доме установлена умная охранная система в возможностью удаленного управления отоплением и поддержания заданных температур (в том числе с учетом двухтарифности счетчика). Видеонаблюдение по всему периметру участка. Хорошее ночное освещение современными светодиодными прожекторами. Спутниковое ТВ.

Внимание! Строительство дома завершено в плане: всех его силовых элементов, крыши, утепления по всему контуру. Остается сделать: 1) зашить фасад (все материалы в наличии, ничего докупать не надо), 2) облагородить внутренние стены на свой вкус.

Продажа в связи с отъездом на неопределенный срок в западную часть России. Приложите немного усилий и получите качественный дом для круглогодичного проживания и отдыха в уединенном месте. И всё это за небольшие по нынешним меркам деньги. Продаётся срочно. По себестоимости. Спешите, пока его не забрал кто-то другой. Очень редкое предложение. На участок право собственности. Проведено межевание, все документы на руках, один собственник. Не ипотечный вариант.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 18
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:96.м2
Цена:1350000,00