Дом 87 на участке 832 - объявление N74238631

Реклама
Дома Хабаровск, Более месяца назад

Продам дом-дачу в лучшем садовом обществе Хабаровского района, по итогам конкурса 2018 года, СНТ "Сплав", район "Первого магазина".
Практически черта города, с отличными подъездными путями и возможностью прописки. В садовом обществе очень ответственный председатель, хорошие дороги и круглогодичная охрана.
На участке много плодородных кустарников: жимолость, калина, ирга, вишня, смородина красная и черная, малина, абрикос. Парник для огурцов, грядки...Все виды овощей прекрасно растут и радуют нашу семью урожаем.
Дом зарегистрирован! Построен на бурозаливных сваях, основная часть дома 6м*6м из бруса, кухня с прихожей по "канадской технологии", в процессе строительства решили, что необходимо добавить большую и светлую кухню. Подведено шамбо.
На первом этаже отделка завершена на 90%.
Планировали:
1 этаж: Кухня, прихожая, каминный зал, гардеробная, парная, мойка, туалет.
2 этаж: Две спальни и балкон.
Территория включает в себя зоны: парковка для автомобилей, место для барбекю, место для детской площадки и за домом огород.
Дополнительно на территории имеется контейнер, внутри отделан для комфортного проживания (использовали как "гостевой домик"), а так же контейнер для инвентаря.
Строили для своей большой семьи с любовью, продаем в связи с переездом в другой регион.
Отдадим строительные материалы, которые уже приобретены (окна, двери и тд..).
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Хабаровск, Целинная улица, 3с2
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 832
BuyReklama.ru

Площадь, м2:87.м2
Цена:2150000,00