Дом 40 м? на участке 7.2 сот. - объявление N73199921

Реклама
Дома Хабаровск, Более месяца назад

Продам отличный дом в самом центре развитого коттеджного массива в Железнодорожном районе, по ул.Заводская ( заезд как с ул. Шелеста, так и с Воронежского шоссе). Дом 1957 года постройки на кирпично-ленточном фундаменте, стены рубленные из бревен (что делает дом теплым зимой и прохладным летом). в доме 2 комнаты и просторная кухня-столовая. Общая площадь-40 кв.м. В доме выполнен капитальный ремонт, установлены пластиковые стеклопакеты, на полу линолеум. Отопление электрическое. Земельный участок 7,2 сотки(назначение ИЖС) в собственности, облагорожен и разработан. Проведено межевание. На участке есть хозяйственные постройки, отапливаемая кухня. По периметру установлен забор с калиткой и воротами.Во дворе имеется летний водопровод. Есть возможность подключения к центральным коммуникациям. Школы, детский сад, продуктовый магазин и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Подходит под все виды расчетов.

Рассмотрим вариант обмена на 1-комнатную квартиру с вашей доплатой.

Звоните, задавайте вопросы, записывайтесь на просмотр.Кадастровый номер участка: 2. Код 550021

Доп. описание: водоснабжение: колодец, отопление: электрическое, также имеются: интернет, телевидение, камин, погреб, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель. Покупая квартиру с нашей компанией вы получаете огромную базу объектов недвижимости представленных на сайте Этажи (более 275 000 объектов по всей стране), экономию вашего времени, всегда актуальная база с фото и максимальная скорость показа квартиры.
Возможность оставить предложение о цене(поторговаться) в личном кабинете продавца на сайте компании Этажи.
Безопасные расчеты сторон и полная финансовая ответственность компании по гарантийному сертификату для покупателей и клиентов (сумма страхования до 4 млн р.).
Полное юридическое сопровождение.
Мы заботимся о Безопасности вашей сделки. Номер в базе: 3570201. Район: Железнодорожный.
Расстояние до города, км: 2
Площадь дома, м?: 40
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 7.2
Этажей в доме: 1
Право собственности: Посредник
Адрес: Железнодорожный,Заводская
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 7.2 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:40.м2
Цена:3100000,00