Дом 244 м? на участке 19 сот. - объявление N73199916

Реклама
Дома Хабаровск, Более месяца назад

Продается дом.

Осиновая речка, так называемое царское село - спокойное место на расстоянии от суеты, шума и загрязнений большого города.
Дом располагается в 15 км от города, в экологически чистом районе. Котеджный поселок находится в непосредственной близости от полесья. В минутной доступности р.Уссури

Дом 2-х этажный, общей площадью 244м кв. Стены из надежного туфоблока производства «Артель-Амур», толщина стен 75см (в 2 туфоблока), перекрытия между этажами Ж/Б плита, высота потолков 3м. Отделка дома 3-х слойный японский фасад. В доме централизованные коммуникации (вода, канализация) - никаких шамбо, скважин и емкостей с водой! Отопление 2-х видов (электро котел или твердотопливный котел) возможно подключение к централизованным сетям теплоснабжения (при желании). Гараж площадью 40м кв, занимает часть первого этажа.

Дом полностью благоустроен (жилой). На первом этаже располагается гостиная с камином, кухонная зона, санузел с ванной. На втором этаже 4 комнаты: зал, спальня, кабинет, гардеробная, санузел, зимний сад. Третий этаж свободная планировка общей площадью 90м кв (планировалось 2 комнаты - бильярдная и домашний кинотеатр)
Внутренняя отделка дома Кедр, Лиственница, Дуб

На территории произведен ландшафтный дизайн. Большое количество клумб, цветников и деревьев, все дорожки вымощены брусчаткой.

Территория участка отделена забором, увенчанного ковкой индивидуальной работы. Центральные ворота автоматические- откатные, имеются вторые ворота (для бытовых нужд)

Т.к. дом находится на участке в 19 соток, на участке присутствуют дополнительные постройки:
Баня из бруса на 50м кв. В бане имеется комната отдыха смежная со столовой. Баня отделана двумя видами дерева (кедр и липа), что передает дух русской бани в аромате дерева и уюте, установлено освещение через трансформатор на 12в.

Гостевой дом/дом доп. персонала на 25м кв. Дом построен из кирпича, толщина стен 50см. Оборудован классической русской печью.

Беседка из красного кирпича площадью 25м кв. Оборудована водой, камином, мангалом, столом и лавками из массива.

Также на территории присутствует вольер для собак, курятник из бруса, летний душ, хоз постройки - все постройки отделаны блок-хаусом - это придает законченный вид и единство во всем комплексе.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 24
Площадь дома, м?: 244
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 19
Право собственности: Собственник
Адрес: Хабаровский край, Хабаровский район, село Осиновая Речка, улица Чехова, 2
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 19 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:244.м2
Цена:9900000,00