Дача 20 м? на участке 10.7 сот. - объявление N74050124

Реклама
Дома Хабаровск, Более месяца назад

Продаётся участок в СНТ "Полесье 2". СНТ "Полесье 2" расположено за селом Ильинка в 8 километрах от Южного микрорайона (примерно 12 минут на автомобиле). До СНТ ходит автобус, маршрут №128.
Участок правильной, прямоугольной, почти квадратной, формы. Представляет собой два смежных участка общей площадью 10,72 сотки (по отдельности не продаю). С двух сторон расположены соседние участки и с двух сторон к границе участка примыкают дороги.
Участок огорожен забором (сетка рабица), проведено межевание, документы на право собственности и уплате членских взносов в наличии.
На участке расположен щитовой летний домик площадью 12 кв. м. (в заголовке объявления сайт не даёт поставить меньше 20), контейнер для хранения инвентаря, туалет.
К домику подведено электричество, максимальная мощность 15кВт (по договору с энергетиками), электрический щиток со счётчиком смонтирован на стене дома. СНТ подключали к электросетям в 2015 году, всё оборудование новое и напряжение стабильное, с тех пор отключали свет всего несколько раз и на время не больше часа.
Через дорогу от участка расположен водоём, вода для полива в котором присутствует всегда, вне зависимости от дождей.
Из насаждений присутствуют: лимонник, калина, черная и красная смородина, войлочная вишня, виноград, киш-миш (актинидия), клубника и малина, из цветов: пионы и гортензия.
Цена в объявлении указана первоначальная, в зависимости от спроса возможен торг. Телефон указан, звонить предпочтительно в вечернее время.
Расстояние до города, км: 17
Площадь дома, м?: 20
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 10.7
Этажей в доме: 1
Право собственности: Собственник
Адрес: Хабаровский край, Хабаровский район
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 10.7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:20.м2
Цена:380000,00