Базальтовая теплоизоляция, Минераловатная изоляция, свет и водоснабжение - объявление N18382230

Реклама
Строительные материалы Хабаровск, Более месяца назад

компания «даль-мол » - тепловая изоляция, свет и водоснабжение.

основная линия продукции это: минераловатная и базальтовая изоляция, осветительные приборы, стальные трубы, арматура, прочие расходные материалы для систем отопления, водо и холодоснабжения.

компания «даль-мол» является динамичной развивающейся компанией, занимающейся продажей строительных материалов на территории города хабаровска и других городов дальневосточного региона.

начав работу в 2009 году, и приобретя на первом этапе своей работы несколько крупных оптовых заказчиков, компания стремительно расширяет круг клиентов поставляя строительные товары только самого наилучшего качества.

главным направлением деятельности компании является поставка и продажа теплоизоляции – (базальтовая и минерально-ватная).

мы представляем назаровский завод теплоизоляционных изделий и конструкций «тиик»

являемся дилером компаний:

«knauf insulation»- минераловатный утеплитель;

«ардатовский светотехнический завод» (мордовия) – крупнейший производитель промышленного освещения в россии;

компания «техем» - ведущий европейский производитель приборов учета;

ооо «герц инженерные системы» «herz armaturen»- системы для отопления, водоснабжения;

ооо «торговый дом санеста-металл» - владелец торговой марки «sanext»-трубопроводные системы из сшитого полиэтилена ре-ха, фитинги, известными не только в россии, но и на международной арене, официальными представителями которых мы являемся на дальнем востоке.

вся продукция компании "даль-мол" сертифицирована. мы предоставляем на нее полный пакет документов, необходимый для выполнения работ в гражданском и промышленном строительстве. продукция наших зарубежных партнеров также сертифицируется и получает технические свидетельства росстроя.

прямые контакты с ведущими отечественными и зарубежными производителями позволяют обеспечивать стабильные поставки в самые сжатые сроки. значительные объемы закупок продукции позволяют устанавливать минимальные цены.

мы постоянно ищем возможности расширения своего бизнеса посредством увеличения ассортимента продукции.

связаться с нами можно по телефонам:, или воспользуйтесь формой обратной связи у нас на сайте. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей